Меню
Заказать звонок
Режим работы:
24 часа
Без выходных
8 (4832) 717-766
8 (910) 230-7733
Офис в Обезьяньем лесу

Офис в Обезьяньем лесу

Hubud (Бали, Индонезия)

Коворкинг Hubud расположен на острове Бали и представляет собой дизайнерский лофт со стенами из бамбука и паркетом из борнейского железного дерева.

Необычный коворкинг находится в глубине острова среди диких джунглей и окружен Обезьяньим лесом и рисовыми полями.

В Hubud есть не только рабочее пространство площадью 400 кв. м, но и кафе. Коворкинг работает круглосуточно и без выходных.

 

Third door (Лондон, Великобритания)

Third door в районе Патни совмещает в себе офисные помещения для работы взрослых и игровые комнаты для их детей.

Это полноценное интерактивное пространство, в котором с детьми занимаются няни, профессиональные педагоги и психологи, работающие по программам Ofsted и EYFS. Занятия рассчитаны в основном на дошкольников.

Коворкинг-центр Third door в одном из самых тихих и зеленых районов Лондона работает только по будням.

 

«Рабочая станция» (Москва, Россия)

Московский коворкинг «Рабочая станция» разместился на территории ЦПКиО им. Горького, в Нескучном саду со стороны Андреевского моста.

Пространство работает круглосуточно и без выходных. На террасе «Рабочей станции» есть лавочки, гамаки, пуфики со встроенными розетками, а рядом — деревянный амфитеатр, детский центр, кафе и автостоянка.

В типовом павильоне Парка Горького с окнами от пола до потолка и авторской мебелью для работы предлагают три зоны, ранжированные по уровню шума. Также в «Рабочей станции»имеются изолированная переговорная, конференц-зал и неограниченные возможности для создания полезных контактов.

 

BetaHaus (Берлин, Германия)

Берлинский BetaHaus, входящий в одноименную сеть коворкингов, является одним из крупнейших в мире.

Пространство общей площадью свыше 2,5 тыс. кв. м включает не только офисы (1,5 тыс. кв. м), но и кафе и четыре конференц-зала.

В BetaHaus есть классические рабочие места для предпринимателей и консультантов, креативные DIY-места для дизайнеров или стартап-команд и даже лестница-амфитеатр.

Также проект включает мастерскую Open Design City, где можно строгать, пилить, точить и выжигать лазером или печатать на 3D-принтере.   

Коворкинги BetaHaus есть еще в четырех городах мира: Кельне, Гамбурге, Барселоне и Софии.

 

OutCamp (Сан-Франциско, США)

OutCamp в Сан-Франциско предлагает арендатором не столы, а винтажные трейлеры.

Пространство находится под открытым небом на месте бывшей городской парковки. OutCamp работает без обслуживающего персонала: чтобы стать одним из 60 резидентов коворкинга, посетителям нужно открыть страницу OutCamp и ввести код для доступа.

В коворкинге установлены несколько трейлеров, есть собственная закрытая кухня, место для отдыха и проведения рабочих встреч.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться