Меню
Заказать звонок
Режим работы:
24 часа
Без выходных
8 (4832) 717-766
8 (910) 230-7733
Обама провел с миллионером дуэль по серфингу

Обама провел с миллионером дуэль по серфингу

— Я обещал Мишель свозить ее в отпуск! — рассказывал журналистам БаракОбама, покидая Белый дом. А теперь засветился довольным и подтянутым на Британских Виргинских островах в компании с супругой и миллиардером Ричардом Брэнсоном. Последний, которому и принадлежит предоставленный отдыхающим остров Москито, опубликовал в Сети снимки счастливого экс-президента США — охрана целых 8 лет не давала ему заниматься любимым серфингом.

Это большая честь пригласить Барака и Мишель Обама на Британские Виргинские острова на полноценный отдых после завершения второго президентского срока», — рассказал в своем блоге 66-летний Брэнсон. Гости пробыли у него чуть больше недели.

Одной из первых историй, которую рассказал мне по прибытии Барак, был об опасном серфинге на Гавайях перед тем, как он стал президентом. «Это будет последний раз, когда вы занимаетесь серфингом», — сказал ему новый глава службы безопасности. И в последующие восемь лет у него не было возможностей заниматься серфингом и многими другими любимыми вещами», — поясняет Брэнсон. Кстати, интересно, что служба безопасности уже заранее гарантировала Обаме второй срок…

«Это было круто предложить ему освоить кайтсерфинг (с воздушным змеем. — Ред.). А я хотел опробовать доску с подводным крылом. Мы договорились в последний день провести дуэль, чтобы посмотреть, кто дольше удержится», — вводит нас в курс дела миллиардер.

И Барак, и Ричард падали много раз, но не сдавались. Спортивный прогресс, по словам Брэнсона, был налицо. Шли ноздря в ноздрю, но в финальной схватке Обама преодолел без падений дистанцию в 100 метров, а Брэнсон — лишь в 50 метров.

По слухам, бодигардов вокруг бывшего президента США немало и на отдыхе — всего сопровождающих около сотни. Но вся свита за кадром, а перед нами расслабляющийся после второго срока и не определившийся с будущим 44-й американский президент. С острова он и Мишель улетели назад вВашингтон. Чета Обама останется здесь жить, пока младшая дочь Саша не окончит школу.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться