Меню
Заказать звонок
Режим работы:
24 часа
Без выходных
8 (4832) 717-766
8 (910) 230-7733
Как мы со снегопадами справлялись

Как мы со снегопадами справлялись

Декабрь прошлого года, да и нынешний январь крепко озадачили всех, кто, так или иначе причастен к обеспечению жизнедеятельности на дорогах и улицах. Как справляются коммунальщики – вы видите сами каждый день. Где то хорошо (на центральных трассах успевают), в дворовых проездах стараются только дворники изо всех своих дворницких женских сил. На снежные заносы люди ругаются во всем мире, но и правильно понимая уровень проблем, с которыми сталкиваются те, кто отвечает за это.

Думаете так просто убрать эти сугробы за короткое время? В БЦ Тютчев есть парковка на 250 автомобилей. И если в летнее время бывает достаточно нескольких часов в день, чтобы поддержать территорию на должном уровне, то в период снегопадов все настолько усложняется, что работа превращается в круглосуточный аврал. И это надо делать… Никто за нас эту работу не сделает. И Все таки, мы справляемся со стихией. Пусть с опозданием в два-три дня, но справляемся. Чистим, убираем, вывозим кубометрами, наваливаем снежные горы у заборов, но справляемся.
Приятно, когда никто, ни один раз не пожаловался. ,Наверное, так и должно быть. Для здорового человека врачи ведь существуют только где то в параллельном пространстве. Точно так же, как службы связи, сантехники, электрики и прочие специальности, которые делают незаметно нашу жизнь комфортной.

А вы представьте, сколько труда надо затратить, чтобы очистить только вот такой фрагмент участка? Технику сюда не подгонишь. Остается только старинный русский труд с лопатой.
А мы еще решили посмотреть, а как справляются с таким природными явлениями где то там, далече?

Да точно так же… Вот пробили «дорожку» в Японии, например. Со всей техникой справились только на пятый день.

А вот погодка разгулялась в Новой Англии (штат Массачусетс, США). Сначала затопило, а потом и завалило. Будем смотреть, за сколько справятся тамошние коммунальщики. Служба Спасения отработала «На Ура», теперь очередь за восстановлением порядка.

Мало того, третий аз за 80 лет у них еще и Атланический океан замерз. Как то даже сочетание слов слух режет.. Замерзший Атлантический океан….. Ну не бывает же так! Бывает… Посмотрите сами:

Какая прелесть! Замерзший океан. Это не Арктика с Антарктикой, это побережье недалеко от Бостона.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться